Auction 715, Lot # 244
RAYMUNDO MARTÍNEZ Paisaje lunar Firmado. Óleo sobre tela. Presenta detalles de conservación, ligeros desprendimientos de capa pictórica y marcas de humedad al reverso. (N. Ciudad de México, 1938 - ) 60 x 120 cm Estimado $22,000-32,000